Арестован Иван Николаевич Бондарчук

Опубликовано 25.05.2017 в Блог Дмитрия Юдкина

Арестован Иван Николаевич Бондарчук, мой френд в Фейсбуке, председатель общества дружбы Украина-Россия. Ему 73 года. Сообщил о случившемся его друг - Василий Волга. Обвинение: измена родине, по которой Ивану Николаевичу грозит 15 лет. Реально за организацию акции "Бессмертный полк" в Виннице.

Очень доброжелательный, великодушный человек. Знаете из тех украинцев, которых любят близкие и дальние, соседи и сослуживцы, священники и прихожане. На таких земля держится, не на слонах и черепахе В его постах и комментариях не было даже тени агрессии. Скорее, наивность, он даже верил в то, что в СБУ много порядочных людей, продолжающих служить родине, а не режиму. Я промолчал, услышав это. А сегодня узнал о его аресте.

На него часто стучали, некоторые прямо в его блоге писали, что отправили очередной донос за то, что с ностальгией вспоминает СССР, продолжает любить Россию, возражает спокойно, основательно, грустно против безобразий, которые творятся вокруг.

Ни одна прогрессивная педерастическая в плохом смысле блядь из числа правозащитников, борцов за свободу слова и прочих идущих в Европу, не то что не высказалась против ареста, но даже не сообщила о случившемся. Рейтинг в тусовке это не улучшит, на будущие гранты повлиять может разве что отрицательно, как и на поездки в цивилизованные страны за счет принимающей стороны.

Я не прошу репостов, мой пост - это личное. Напишите о случившемся своими словами. В СБУ боятся шума, проверено во время наезда на Мирославу Бердник. А если вы верующий, помолитесь, пожалуйста.

Владимир Григорян
Top