В г.Рязани состоялось открытие творческого клуба "Для души"

Опубликовано 12.10.2017 в Дмитрий Юдкин
07 октября 2017 года в Рязани состоялось открытие творческого клуба «Для души». Церемония открытия прошла в тёплой, непринужденной обстановке, украшенной вокально-инструментальным выступлением Ирины Мироновой. По окончанию мероприятия работу клуба было решено проводить ежемесячно (первая суббота каждого месяца, кроме праздничных дней).

Первый день работы клуба запланирован на 11 ноября 2017 года, и будет посвящён теме «Каждый пишет, как он дышит...». Разговор пойдет о роли  бардовской песни в жизни советского человека и о ее влиянии   на настроения в советском обществе в 60-80гг. XX столетия (творчество Александра Галича, Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Юлия Кима, Владимира  Высоцкого и др.).
 
Творческий клуб «Для души» задуман, как площадка для выступлений писателей, поэтов, художников, музыкантов и всех людей, неравнодушных к творческому процессу и искусству. Деятельность клуба осуществляется в форме презентаций, лекций, дискуссий, встреч с интересными людьми, но и самое главное, конечно же, человеческое общение. 

Без политической и межрелигиозной конфронтации.

Адрес: г. Рязань, Касимовское шоссе, дом 57 (картинная галерея Андрея Миронова); тел. для справок: 8(906)540-61-89 (Юдкин Дмитрий Николаевич), 8(910)508-41-15 (Миронов Андрей Николаевич).

Анонсы и материалы деятельности клуба размещаются на официальном сайте Д.Н. Юдкина, а так же на странице галереи Вконтакте.
Top