Из "русскомирного" Луганска передают: "Пиндосия может спать спокойно. Все идет по плану многоуважаемого господина Аллена Даллеса".

Опубликовано 19.06.2016 в Дмитрий Юдкин

16 июня в Луганской Народной Республике прошел финал конкурса "Мисс Луганска-2016". Не суть важно кто в нем победил, поскольку имена здесь абсолютно без разницы, главное сам процесс.

Корресподент "русскомирного" NEWS-FRONT в своем интервью (присутствующем в данном видеоролике) спрашивает у одной из участниц проходящего в Луганске мероприятия:

- Какие качества нужно в себе развить для участия в этом конкурсе?

Девушка, ничуть не задумываясь, сразу же выпалила в ответ:

- Уверенность.

И само собой, нагло солгала. Ибо, самыми главными и безусловными качествами для участия в подобных мероприятиях для девушки являются безстыжесть и беззастенчивость. И чем девушка будет безстыжее, тем больше шансов у нее оказаться в числе победителей.

На фото респондентка. Можете убедиться собственными глазами: скромная и целомудренная девушка.

Подробно писать об этом конкурсе не вижу смысла, поскольку выражал свое мнение о подобном мероприятии в прошлом году, оно нисколько не изменилось, не хочу повторяться.

http://likorg.ru/post/luganskie-kultregery-prodolzhayut-tradicii-shiroi-nenki-ukrainy

"Русскомирщики" (в кавычках, потому как - лже-проповедники культурного и исторического наследия русского народа) ЛНР и ДНР, вы постоянно удивляетесь тому, что подобные мероприятия, касаемые "духовных скреп", в вашем исполнении с неизменным постоянством обхахатывают на своих ресурсах укры, не понимая чем вызвано их веселье. Объясняю. Это вы (нынешнее руководство ЛНР, ДНР), а не они орали об отстаивании традиционных исторических Русского мира и православной духовности, они-то как раз и не отказывались во всеуслышанье от многолетне навязываемых Америкой (Пиндосией - по вашему) и Евросоюзом (Евросодомом) народонаселению Украины западного образа жизни и мышления. Они перед ними преклонялись и продолжают преклоняться. Нигде и ни в чем не лукавя.


Дмитрий Юдкин
Top