К презентации книги - сборника Дмитрия Николаевича Юдкина.

Опубликовано 30.05.2017 в Мероприятия, встречи
Я, считаю знаменательным событием в истории Славянской письменности и Культуры Донбасса презентацию книги - сборника Дмитрия Николаевича Юдкина "На чаше весов". Ранее я читал повесть "На чаше весов", в котором мастерски автор описал обыкновенную семейную "бытовуху", доказывая, что за все в жизни надо платить. ,

Во всех произведениях автора книги - сборника под одноименным названием "На чаше весов", несмотря на тяжелое положение вещей, сквозит в конечном будущем вера в Святую Русь и православие.
Автор критикует откровенное засилье евро - американской демократии с его вездесущим зеленым кумиром, который растлевает души корыстолюбивых и нечестных людей, превращая их в откровенных "манкуртов" и "иванов - не помнящих родства".
Не буду вдаваться в излишние подробности, но скажу одно: сборник стоящий и обязательно займет достойнейшее место среди маститых писателей современности!
А я желаю своему земляку с Луганщины удачи и еще больших творческих успехов в создании шедевров на такой нелегкой писательской стезе!!! 29.5.2017 год. г. Луганск. Вадим Бергаментов.





Top