Православные, за наши же деньги на телевидении хулят Христа и Церковь!

Опубликовано 04.09.2016 в Блог Дмитрия Юдкина

Вчера, 1 сентября, в 19часов 45 минут, т.е. в самое "смотрибельное" время на телеканале "Культура" показывалимерзкую передачу "Кто боится вольных каменьщиков?", в которой пропагандировалось масонство, каббала, сатанизм.

Её ведущий - масон-каббалист Мацих Л.А. - богомерзкий хулитель Христа и христианства убеждал всех, что масонство - это самое чистое, честное и гуманное движение людей будущего. Этот дьяволопоклонник нагло и цинично обманывал зрителей, пытаясь вызвать у них симпатии к проклятым масонам.

Братья и сестры! Телеканал "Культура" - это российский государственный телеканал, входящий в состав ВГТРК. Он финансируется государством из наших с вами налогов. Таким образом за деньги православных христиан, коих в России абсолютное большинство, на госканале проповедует каббалист-сатанист и хулитель нашего Господа Иисуса Христа.

Сам факт появления на госканале проповеди этого богохульника уже оскорбляет религиозные чувства верующих христиан, что подпадает под уголовную статью РФ. Но кому до этого есть дело? Никому. Ни п.Кириллу с его отпрысками, ни таки "православному" президенту, ни даже самим православным верующим.

Ну гробит неокрепшие и доверчивые русские души этот слуга антихриста, ну зазывает их в сатанизм, ну что же делать - таки свобода... Вот такая у всех трусость, теплохладность и безразличие. Господи помилуй!


Источник: http://3rm.info/main/64163-pravoslavnye-za-nashi-zhe-dengi-na-televidenii-hulyat-hrista-i-cerkov.html


Top