" Просите и дастся вам." Отклик Николая Русского на статью "Каким должен быть «Русский марш», если он, действительно, Русский"

Опубликовано 02.11.2016 в Каким должен быть «Русский марш», если он, действительно, Русский, Рецензии и отзывы

Человек, сам, не в силах изменить , что либо в этой жизни - в лучшую духовную сторону - это беЗспорный факт! Значит, изменить в нашей жизни, что либо - может только Сам Господь Наш Иисус Христос, Во Святей Троице Единый Славимый и Покланяемый! А хотим ли мы этого изменения в нашей жизни? Способны ли мы на эту другую жизнь , более духовную, жертвенную, с большим вниманием и состраданием, любовью к ближнему?

Почему мы, так живем? Не попущено ли это все Господом нашим , все то ,что сейчас происходит с русским народом, за наше отношение к своей жизни к ближнему, к Господу? Наша жизнь, которая постепенно превратилась в культ потребительства, разной нечистоты и равнодушия к ближнему своему. Состоялась подмена ценностей, которая, заменив нам Евангельский заповеданный Господом , единственно правильный - праведный образ христианской жизни! Что делать, как же выбраться из вековой бредовой спячки, в которую впал наш русский православный народ, заболев тяжелым недугом и стонущим под игом кагальским ? Как выбраться из этого болота? Исправить все русским маршем? Положить начало еще одной "перестройке"?

Но разве не нужны русские марши? Да , наверняка нужны, если они русские по своей сути и по следствию. Но, ведь Господь, нам дал рецепт от нашего нынешнего недуга. Вот Дмитрий в своей статье тоже пытается "достучаться до русского человека ".

Правильно говорит Дмитрий , цитирую:"С бесами не воюют демонстрациями, маршами и митингами, с бесами воюют постом и молитвой, только с их помощью можно обезоружить нечисть, только с Божией помощью можно разорвать колдовские чары, накрепко спеленавшие волю русского народа. Настоящий «Русский марш», действительно, РУССКИЙ – это Крестный ход."

Господь Наш сказал :"Где двое или трое собрались во Имя Мое ,там Я среди них." Сколько миллионов русских людей? И вот , если они, так станут , по двое по трое на горячую молитву, с Верой Великой, неужто, Господь не услышит нас?! И представьте тогда, люди православные, что произойдет?! Какое чудесное претворение может произойти по молитве!

Если Господь Сказал: - " Просите и дастся вам." Вот, наверное, чего ждет от нас Господь. А искать нужно, думаю, не ошибки людские и не всем известный корень зла, а искать необходимо, ту истину и тот способ жизни заповеданный нам нашими предками, когда наша Российская империя , процветала, разрасталась и крепла, была сильной, могучей, великой державой, которую, враги боялись и уважали, в которой русский, православный человек, мог своими трудами и талантами добиться соответствующего положения. Этот путь Православного Государства во главе с Помазанником Божиим -ответственным перед Богом за всех людей в своей державе, за которого молился весь народ православный.


Николай Русский

Top