Сколько еще будут масоны ненавидеть Россию

Опубликовано 23.06.2017 в Блог Дмитрия Юдкина

Россию всегда ненавидели. Но в чем таится причина этой ненависти, продолжающейся много веков: в бескрайности ее территории, в неисчерпаемых запасах природных ископаемых, или…

Найти абсолютно правильный ответ не удастся. На пути к разрешению этой задачи возникают такие закономерные, но непреодолимые для ума человека вопросы:

Как России удалось завладеть такими обширными землями?

Как в течение многих столетий ей удалось сохранить за собой господство над ними?+


Малочисленным русским отрядам, в свое время удалось без кровопролитий завоевать восточные территории, обратив жителей этих земель в христианство. Причем стоит заметить, что подобные экспансии на Западе никогда не проходили мирно – ярким примером тому могут служить, например, конкистадоры в Латинской Америке.


А позже – каким образом Россия смогла не только сохранить эти земли за собой, но и приумножить их с течением времени?
Этот феномен невозможно объяснить, обращаясь только лишь к человеческому разуму. Ответы на эти вопросы способна дать лишь Православная Церковь, и находятся они в Священном Писании.


После падения Византийской Империи (Восточной Римской), православный мир считает Россию страной, находящейся под защитой Пресвятой Богородицы. Именно ее покровительством и объясняется чудо, заключающееся в освоении сибирской территории в кратчайшие сроки.
Филофей говорил, что Москва является третьим Римом – первые два пали, а четвертому не бывать. И действительно, Москва в будущем стала лицом и столицей мирового православия. Причем лидерство ее проявляется как в количестве верующих, проживающих здесь, так и в экономической силе. Такого количества святых, как в русской православной культуре, нет больше ни у одного другого народа в мире.


Ненависть к России и заключается именно в этом: она не человеческая, а сатанинская. И продолжаться она будет ровно столько, сколько «духовным стержнем» страны будет оставаться православие. Западное общество ненавидело наше государство во всех формациях, будь то княжеская Русь, Российская Империя или СССР – везде присутствовала православная вера, в большей или меньшей степени. Это – хребет России, выдернув который, она больше не будет способна на существование.

 


Каково отношение к России в современной истории?


Абсолютно ничего принципиально нового не происходит, и в целом обстановка в отношении к России осталась неизменной с древних времен. Всерьез воспринимать заявления о том, что Запад желает процветания нашей стране – невозможно, какими бы благодушными мы не были. Да, они действительно хотят, чтобы Российская Федерация была стабильным государством – стабильно слабым.


Все решения принимаются не на земном, а на небесном уровне. И поэтому отношение западного общества не могло измениться, ведь они все так же являются сатанинскими приверженцами, в то время как наша страна продолжает опираться на православные взгляды.


Россию никто и никогда себе не подчинял. Да, имели место проигрыши битв, неудачи, даже оккупации территории. Однако никогда не было полного завоевания. После победы в Великой Отечественной войне, Запад понял, что странами СССР невозможно завладеть при помощи прямой агрессии, и они развернули гонку вооружений. Но самое интересное происходило не между участниками холодной войны…

 


Масоны: кто они?


В дословном переводе с французского, это слово означает «каменщик, строитель». Изначально оно относилось к гильдиям каменщиков, осуществлявших постройку католических европейских храмов. Эти артели были закрыты от чужого глаза и присутствия, профессиональные секреты не распространялись на широкую аудиторию. Постепенно состав гильдии начал расширяться, сюда стали входить люди и других профессий, а также высокопоставленные лица государств. В конце концов, на определенном этапе своего развития, цех пересекся с хозяйствующими на тот момент в Европе еврейскими общинами. Еврейское общество было разбросано по миру после неудачной попытки восстания против римлян в 37 году, поэтому масонские ложи стали для него благодатным пристанищем. Для возвращения на родину, еврейство желало проникнуть в круги высшей власти, а членство в масонских клубах было отличным способом это осуществить.


Таким образом, через некоторое время почти все масонские клубы стали контролироваться еврейским торговым капиталом. Не удивительно, что под этим господством, сама деятельность членов клуба стала приобретать явную антихристианскую направленность. Они все больше ступали на тропу следования сатанистским взглядам – это движет масонскими ложами и по сей день.


Отличительной чертой масонства является сложная иерархия его членов, каждому из которых присуждается определенный уровень посвящения, коих всего тридцать три. Причем никто из находящихся на нижних уровнях не знает более привилегированных людей, стоящих на уровень выше. К тому же, цели и задачи всего общества в целом могут отличаться от уровня к уровню. Таким образом, начинающий масон, который только начал свой путь по иерархической лестнице масонской ложи, даже не догадывается об истинных целях высших членов этого общества. Хотя для нас все лежит на поверхности…

 


Плоды деятельности масонства


Проникнув во все структуры высшей власти, масоны пошли дальше: начали учреждать структуры, которые находятся над всей мировой элитой, осуществляя контроль и управление ими. Обратим внимание, что сразу после Второй Мировой войны была создана Организация Объединенных Наций, которая тут же подписывает указ об учреждении нового государства – Израиле. Тысячи евреев моментально бежали туда со всех уголков планеты, и практически сразу власти страны напали на соседние арабские народы, с целью расширить свои владения за счет принадлежащих им территорий. И эта война продолжается по сей день.


Но это далеко не все. За последние годы возник целый ряд особых структур, осуществляющих контроль над властями и всеми мировыми процессами. Вот лишь неполный список подобных организаций: Гаагский суд, НАТО, Интерпол, ВТО.


Взглянуть на эти процессы всем православным христианам необходимо с духовной точки зрения. Ведь масоны ведут свою деятельность исходя из побуждений сатанинской энергии. И, если пытаться осмыслить их поступки с мирской точки зрения, то можно легко запутаться и не увидеть их истинных целей и причин.

 


Почему они так ненавидят Россию?


Еще до сотворения Рая на Небесах, в результате развернувшейся войны, сатана смог увлечь за собой одну треть всех ангелов света. Здесь же и было сказано, что Страшный Суд ознаменует начало бесконечных мучений для всех падших ангелов. И начнется это тогда, когда число спасшихся людей станет равным количеству падших ангелов. Поэтому во всех православных сатана видит своего рода своих приговорщиков. Когда восполнится за счет душ людей число ангелов, тогда наступит Конец мира земного, который станет ознаменованием конца печали и горя. И чем медленнее люди попадают в Рай, тем больше дается Сатане отсрочка в начале его мучений – потому он так и ненавидит весь людской род.


Их миссией является остановка этого уничтожающего их процесса. Чтобы прекратить попадание человеческих душ в Рай, нужно развратить, уподобить себе всех людей. Это и есть причина лютой ненависти к православным, и причина всей их деятельности.

 


Основные постулаты масонства


Члены этого клуба говорят нам о ряде необходимых вещей, которые необходимо срочно осуществить:


• Следует положить конец всем кровопролитиям – мир погружен в войну, но мы должны остановить ее;


• Остановить деторождаемость – жители Китая, Индии и стран ближнего Востока плодятся с шокирующей скоростью, и скоро мы будем страдать от таких последствий перенаселения планеты, как голод, засуха и пр.;


• Не снижать темпы потребления природных ресурсов – да, их остается на земле все меньше, ведь они иссякаемы, но нет необходимости ухудшать условия нашей жизни.


Масонские ложи протиснулись и в современную Россию. После развала КПСС, власть разделилась на две структуры: масоны и мафию. В служении у масонов не только российская элита власти, но и мировая. Среди членов этого общества есть и высокопоставленные духовные лица, как, например, папа Римский.


У США непрерывно растет осознание собственной важности для мировых процессов. Они давно создали целую подпольную сеть баз данных, при помощи которых ведут слежку за российскими лидерами. В их руках сосредоточена мировая власть, и на пути к полному порабощению и подчинению себе всей планеты, им мешает только Россия. Вот почему они так ненавидят нас, почему жаждут поработить и уничтожить наше государство. И пока мы будем давать отпор натиску масонам, все мировое сообщество будет продолжать нас так яростно ненавидеть.


Источник: http://patriotikus.ru/society/212-skolko-esche-budut-masony-nenavidet-rossiyu.html

Top