ТК "Для Души": Концерт рязанского рок-барда Владимира Корнилова 07.10.2018 г.

Опубликовано 14.10.2018 в Мероприятия, встречи
 
7 октября 2018 года в картинной галерее Андрея Миронова,  в рамках работы творческого клуба «Для души», состоялась творческая встреча с поэтом и автором-исполнителем песен Владимиром Корниловым.
Владимир Вячеславович Корнилов родился в 1955 г. в Саранске. Авторской песней начал заниматься в 1984 г. Через два года стал лауреатом Всесоюзного фестиваля авторской песни, проходившем в Саратове. Далее продолжил свой творческий путь на многих других музыкальных площадках, работал с различными творческими коллективами и персоналиями, стоял у истоков создания арт-клуба «Планетарий». В 1991 году песни Владимира Корнилова были выпущены на грампластинке «Мартовские дали». Автор поэтического сборника «Прощание с рок-музыкой» (1991). В настоящее время возглавляет молодежную рок-филармонию в Рязани. В своём творчестве Владимир Корнилов обращается к теме Отечества, народа, песенной лирике, поёт на духовные и социальные темы.
Встречу открыл художник Андрей Миронов, который поздравил собравшихся с первой годовщиной работы клуба, затем познакомил гостей с некоторыми страницами биографии барда. В основной части мероприятия прозвучали песни Владимира Корнилова в исполнении автора. Завершили творческую встречу сольные выступления под гитару Ирины Мироновой, а также Никиты Молчанова (рок-группа «Вечность»).
 
Фото:
      
      
      
      
      
      
      
      
 
Видео:

Часть 1

Часть 2

 

 

 

Top