Знамение свыше.

Опубликовано 27.06.2015 в Дмитрий Юдкин, ЛИК «РусичЪ»
25 июня 2015г. по Луганску пронесся ураган невероятной силы. Были повреждены линии электропередачи, повыкорчевываны   с корнями деревья, повалены огромные рекламные щиты. Вместе с тем, произошло  кое-что гораздо более важное для людей знающих. На куполах Петро-Павловского собора, что находится в Каменнобродском   районе,  порывом свирепого ветра погнуло кресты. Последствия стихийного бедствия, скажет, пожав плечами обыватель. А я вам возражу, что нет. Это знамение свыше. Причем достаточно наглядное  и красноречивое.

Около столетия на нашей многострадальной земле творится  тайна беззакония. Семьдесят лет советской (сатанинско-богоборческой) власти  старательно   убивалось самосознание русского народа. Уничтожались его духовные традиции, историческая память и культура. После развала  Советского Союза (а на самом деле раздела  Руси и разрывания с кровью и мясом единого русского народа на разноименные куски) в Украине продолжилась  та же самая политика деруссификация населения, на высоком государственном уровне, с применением более жестких программ принуждения  (при весомой поддержке Мировой Закулисы). Нас всех скопом превращали в «окрэму» (отдельную) от русских  нацию -  украинцив. Вынуждали отказаться от имени предков своих. Что имело немалый успех. Свидетельство тому: нынешняя братоубийственная бойня на Юго-Востоке Украины, в которой брат убивает брата, не считая его за брата своего. Но…

Но после 6 апреля 2014г. в Луганске зазвучали  слова и лозунги иного рода. О русском народе, о Руси Святой, о вере Православной! О защите земли Донбасса  от нашествия укро-нацистов, захвативших власть в матери городов русских, городе Киеве. Луганчан  призвали стать под эти знамена. Они поверили, и, не убоявшись смерти, тягостей и лишений,  встали на борьбу.

Бомбежки, шквальные  обстрелы из систем залпового огня,  артиллерии, танков,  минометов. Во имя  свободы Новороссии погибли тысячи людей, тысячи людей были искалечены. Воины народного ополчения, женщины, старики. А чего стоит гибель и страдания малых деток? Но шли и на эти жертвы.  Прекратили работу  множество заводов, фабрик, шахт. Тысячи, и тысячи людей  остались не только без работы, без  средств к существованию, но и  без крыши над головой.

Невзирая ни на что, люди Луганщины  твердо и мужественно претерпевали  за провозглашенные им с трибун  идеи Новороссии. Прежде всего, за право быть русскими. 

Но  в итоге они  получили обман, разрушение надежд на торжество правды и справедливости. 

В принципе, вернулись к  тому, что было и раньше, до начала войны. К построению нового мирового порядка, царства антихристова (на духовно-мистическом плане). В ногу со всем мировым сообществом. Где человек – ничто, прибыль – все!
 

Однако забыли, христопродавцы, людей-то простых они могут обмануть, а Господа - никогда. Господь все видит, Господь все слышит, Господь все знает. 


Неспроста погнулись кресты на Православном соборе. Господь не выдержал ярого торжества тайны беззакония. Лжи и обмана!  Да еще под кощуническим  прикрытием именем Божиим. 

 Да и нам самим, простым смертным, не отягощенными бременем   власти и воровскими деньгами,  безпорно   есть в чем покаяться перед Всевышним. И за себя, и за своих предков. Ибо, их  нераскаянные грехи перешли  в наследство к нам. И тяжким грузом тяготеют на всенародной  совести народа русского.

Есть за что каяться!

За выдачу на муки  в руки банды международных преступников Божиего Помазанника,  царя Николая Александровича. За  массовое отречение людьми народа русского от имени предков своих, от своей истории, культуры и многовековых традиций. За потворство  глумливому  растаптыванию инородцами  наших святынь.  Разрушение православных храмов и монастырей, осквернение святых алтарей и престолов, надругательства над святыми иконами, гонения и убийства за веру священников, монахов и простых прихожан Церкви Христовой.  За участие в безжалостном истреблении в жерновах  коллективизации русского крестьянина. Трудолюбивого и хозяйственного. Покаяться за то, что позволили христопродавцам из ЦК КПСС развалить страну, веками собиравшуюся нашими предками кровью и потом в великую и могучую державу. За безропотное принятие сатанинского мировосприятия,  успешно навязываемого нам средствами массовой информации и  местными культрегерами. Выполняющих научные разработки вражеских спецслужб,  направленные на уничтожение нравственных и моральных устоев русского человека. За непротивленческое  допущение в школьные учебные программы наших детей доминирования антирусского духа.  За малодушное  безмолвование при ограблении национальных богатств своей Отчизны и построение  собственной жизни по принципу: "моя хата с краю, я ничего не знаю".  

Увидьте! И осмыслите! Господь призывает нас к покаянию! Он грозен, всемогущ, но милостив.

Не услышим, значит, обречем себя на  более страшные бедствия и потрясения, чем нынешняя Гражданская война на Украине, куда  намного большие  по своим масштабам и последствиям. 
 

Спаси Господи  люди Твоя!

Дмитрий Юдкин
Top