РУССКИЕ ЛЮДИ! ПРОСИМ О ПОМОЩИ!

Опубликовано 21.07.2015 в Помощь Новороссии

Начало учебного года - эти слова вызывают у наших детей различные эмоции. У кого-то грусть - "Опять начнётся зубрёжка". У кого-то восторг - "Ура, скоро встречусь с одноклассниками"! Какие эмоции начало нового учебного года может вызывать у детей страдающего от войны Донбасса? Радость! Непередаваемую радость, которую способен испытать ребёнок, просидевший в подвалах и бомбоубежищах определённую часть прошлого учебного года! Для них школа - это глоток свежего воздуха, долгожданная СВОБОДА. Они на многое смотрят другими глазами... Скорее, это глаза маленьких мудрецов. Да, у них есть страх от ужаса войны, с которой им пришлось столкнуться, но, есть и... радость, настоящая. Та радость, которой так не хватает НАШИМ детям. Радость от такого важного и обязательного этапа жизни, как ШКОЛА. 


Они действительно готовятся к началу учебного года! Более того - ОНИ ЕГО ЖДУТ!


У нас, людей, в чью жизнь не вошла война во многом благодаря тем отважным героям, которые сочли своим долгом встать в строй на защите наших с вами рубежей, есть отличный шанс помочь детям ополченцев Бригады "Призрак" имени А.Б. Мозгового подготовиться к началу нового учебного года. Эти дети и их родители научились самому главному - научились испытывать чувство благодарности. Научились БЛАГОДАРИТЬ.

РУССКИЕ ЛЮДИ!!! Обращаюсь ко всем вам: "Давайте вместе поможем детям бойцов ополчения подготовиться к началу учебного года! Они его действительно ЖДУТ !

Представитель бригады  г. Москва: тел. 89150687877.8925868973389295500085 Владимир.

89653996458 Елена 

Зам. по тылу бригады "Призрак":тел. +380954556756.markov@prizrak.info 
Алексей Марков,позывной (Добрый).



СПИСОК КАНЦТОВАРОВ В КОТОРЫХ НУЖДАЮТСЯ ДЕТИ:


Детский Сад 32 Чел.

Альбомы Для Рисования 16-24 Листа. Карандаши Цветные. Краски. Кисточки. Пластилин. Доска Для Пластилина. Цветная Бумага. Картон Цветной.Ножницы. Клей С Кисточкой. Тетради В Клетку(12 Листов )По 2 Шт На Чел.           

                                                                  

Школьники 1-4 Класс  41 Чел.

Тетради 12 Листов (Клетка,Косая). Альбомы Для Рисования 24-36 Листов. Дневники. Обложки Для Книг. Обложки Для Тетрадей. Пенал. Ручки. Точилки. Палочки Счетные. Карандаши Простые. Карандаши Цветные. Закладки Для Книг. Цветной Картон. Цветная Бумага. Краски Акварельные. Кисточки.Папка Для Трудов..Папка Для Тетрадей. Ножницы.Клей Пва. Терки. Ручки. Картон Цветной. Картон Белый. Линейка 15-20 См. Пластилин. Доска Для Пластилина. Касса. Гуашь.                                                                        

Школьники 5-7, 8-11 Класс. 62 Чел.

Тетради 18-24 Листа(Линия,Клетка).  Альбомы Для Рисования 36-48 Листов. Обложки Для Книг. Обложки Для Тетрадей. Дневники. Ручки. Простые Карандаши. Карандаши Цветные. Точилки.Терка. Линейка 20-30 См. Транспортир. Циркуль. Клей Пва. Пенал. Ножницы. Цветная Бумага. Цветной Картон.Белый Картон. Гуашь.

                                                                                          

7-11 Класс. 

Тетради 24,36,48 Листов (Клетка,Линия) Дневники. Обложки На Книги. Обложки На Тетради. Ручки. Карандаши Простые. Терка. Точилка. Линейка 20-30 См. Транспортир. Циркуль.  Карты Контурные.Атлас.(Все Классы).







ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ОПОЛЧЕНЦЕВ ! РЕБЯТА НА ПЕРЕДОВОЙ ЗА ВЕРУ,ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ СТОЯТ! С НАМИ БОГ!

Top