Безпамятство - страшный грех.

Опубликовано 01.06.2020 в Рецензии и отзывы
  Прочитав статью Д.Н. Юдкина "О красном и белом казачестве" на долгое время оставался в потрясённом состоянии от зверств дьявола, назвавшегося "красными".

Хоть в начале "перестроечного периода" много говорили о таковых фактах, сейчас об этом "подзабыли" и под это "забытьё" вновь краснопузые заявляют о "своих успехах" и призывают вернуться в те "славные времена",  реанимировать безбожную, сатанинскую власть, примириться Свету и тьме.
  
Сейчас из тех зверей живых уж нет никого, но мы можем постараться в данное время изгнать их имена и фамилии с улиц наших городов и сёл, и предать анафеме лениных, троцких и всех слуг дьявола.
 
 Примирение возможно после покаяния.
 
 Данная статья не утомительна для прочтения, очень компактная и одновременно документально насыщена и подкреплена ссылками на исторические документы и их написанием, подтверждена воспоминаниями участников событий, написана хорошим Русским слогом. Я был пронизан состраданием к Русскому Народу, несмотря на то, что ранее много об этом знал (не разделяю Казачество и Русский Народ).
  
К сожалению, Русский Народ дал обмануть себя и разделился, позарился на пустые обещания и временные подачки сатаны и его слуг, и как всегда заплатил черепками. В статье об этом прямо говориться. Никакого соглашательства-компромисса с дъяволом и его слугами.
 
 За Веру,Царя и Отечество!
  
Соратник ООПД РНЕ Александр
Top