Луганский подхалим В.Ю.Даренский в томительном ожидании зачета знатному подлизону!

Опубликовано 18.09.2019 в Дмитрий Юдкин

Вполне ожидаемо в кампанию по дискредитации сайта "Литературно-Исторический Клуб РусичЪ" внес свою лепту знатный эЛНээРовский лизоблюд, В.Ю.Даренский. Полностью публиковать его статью не стану, поскольку кроме естественного чувства брезгливости, при виде столь откровенного подхалимажа перед депутатом Госдумы Н.В.Поклонской и главой московского отдела СРН М.В.Назаровым, она ничего вызвать не может. Бррр, мерзость! Вспомнить прочитанное и то противно! Аж мурашки по всему телу от отвращения! Для освещения сути статьи Даренского, я полагаю, будет достаточным взять из нее нескольких выдержек.

(Однако, если вдруг обнаружатся желающие ознакомиться с этим подлизоно-творением, они могут это сделать, пройдя по следующей ссылке: https://ortodoksiya.ru/index.php/obshchestvo/1288-chto-znachit-byt-khristianskim-politikom?fbclid=IwAR2ytspxxSbZpUdgLxL6uksau0R_ZuCpRyM77KgtAQ_VFtutZUxhUkps2HY)

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СТАТЬИ В.Ю.ДАРЕНСКОГО:

Очень важно, что в поддержку Н.В. Поклонской активно выступил выдающийся православный мыслитель, историк и общественный деятель М.В. Назаров. Михаил Викторович Назаров (родился в Макеевке на Донбассе) – активный участник русского патриотического движения в эмиграции до 1991 года, затем вернувшийся в Россию и основавший издательство«Русская идея». (В 1991 году он издал в СССР сборник «Русское зарубежье в год тысячелетия Крещения Руси», который сыграл выдающуюся роль в воспитании того поколения, к которому принадлежит и Н.В. Поклонская, и автор этих строк).Важнейшие его труды, уже ставшие классикой русской патриотической мысли – «Тайна России. Историософия XX века» и «Вождю Третьего Рима».

М.В. Назаров обратил внимание на то, что Н.В. Поклонской фактически наносят «удар в спину» те, кто должен был бы ее поддержать. Он задается вопросом: «как объяснить ненависть со стороны тех, кто позиционирует себя как “православные” и без разбору тиражирует любой компромат на нее?». В частности, «пальму первенства в ненависти к Поклонской ревниво держит сайт некоего “православного патриота” с исконно русской фамилией Юдкин… Предполагаю, что самолюбивого Юдкина задело замечание М.В. Назарова, удивившегося, почему Юдкин восхваляет сатаниста М. Горького, убийцу русских ополченцев и журналистов Надежду Савченко и в тоже время поливает грязью искреннюю русскую патриотку Поклонскую… Приписали ей даже “воровство”... А на днях соцсети и сайты “православных ревнителей" захлестнула волна фальшивки». Речь идет о том грязном фотошопе на сайте Юдкина«РусичЪ», на котором Н.В. Поклонская якобы целует бюст Сталина – подделки на основе реального фото с бюстом Николая Второго. В ответ на разоблачение Юдкин свою подделку быстро убрал, но вместо нее быстро состряпал новую, на которой сам М.В. Назаров был изображен в комиссарской фуражке с красной звездой. Столь низкопробные и хамские фальсификации уже сами по себе свидетельствуют об уровне дикости и глупости тех, кто выступает противН.В. Поклонской с псевдо-православных позиций.

М.В. Назаров призвал сайт «РусичЪ» прекратить «дискредитировать православную публицистику своей глупостью... и грязными методами травить достойных людей», поскольку также «редакторы этого сайта бездоказательно утверждали, что Поклонская – “ставленница системы”, т.е. провокаторша в Русском движении. Полагаю, чтоПоклонская давно разочаровала “Систему" своим поведением, и если бы все “ставленники системы” были такими, как Поклонская, мы бы жили в другой, более здоровой стране», – отметил он.

М.В. Назаров далее отмечает: «Н.В. Поклонская приобрела известность своим патриотическим участием в Крымской весне и почитанием св. Государя (к этому добавим ее несомненную красоту). Ее протесты против “Матильды” с прямым обвинением в финансировании фильма из президентской администрации, неприятие повышения пенсионного возраста усилили ее травлю россиянскими СМИ, которые используют для этого любые мелочи». По его мнению, все это обусловлено в первую очередь тем, что «Наталья Владимiровна ‒ искренний человек, поступающийпо совести. Это главная причина ее несовместимости с нынешним правящим слоем и ее отторжения структурами власти... порою она допускает и мелкие неточности, которые ее недоброжелателями раздуваются уже в целую кампанию ее дискредитации и травли, в которую включаются и либеральные оппозиционеры-западники, и коммунисты, и гомосексуалисты, и не слишком умные, но эмоционально активные “православные”, еще не научившиеся различать духов».

Отрывок со статьи: https://ortodoksiya.ru/index.php/obshchestvo/1288-chto-znachit-byt-khristianskim-politikom?fbclid=IwAR2ytspxxSbZpUdgLxL6uksau0R_ZuCpRyM77KgtAQ_VFtutZUxhUkps2HY

Как известно, Н.В. Поклонская поддержала президентское «смягчение» пенсионной реформы. Она высказалась по этому вопросу совершенно четко и определенно: «Убеждена, что сомнений насчёт принятия пенсионной реформы ни у кого нет. Выступление Президента, которого ещё совсем недавно все поддержали на выборах, чётко раскрыло перспективы.

Он является Главой государства и Верховным главнокомандующим, то есть капитаном корабля под названием “Россия”. Но о порядке на флоте знают все, иначе будет хаос, переворот и безвластие. Я хорошо знаю, что это такое. Со своей стороны, обещаю каждому, что всегда поступала и буду поступать по совести»
(https://www.facebook.com/PoklonskayaNV/posts/476216266185526). Здесь высказана ее принципиальная позиция к тому, что называют «властью». Ведь «власть» в России – это совсем не однородное явление. Есть местные чиновники, своим бездействием и коррупцией разрушающие страну. И есть всенародно избранный Президент, на котором фактически сейчас и держится стабильность в стране и ее стратегическое развитие. И которому упомянутые чиновники мешают работать ничуть не меньше, чем они мешают реализовать свои права рядовым гражданам страны. Поэтому бороться за улучшение власти можно только вместе с президентом, но никак не в «оппозиции» к нему. Такая «оппозиция», как показывает горький опыт истории, особенно русской истории ХХ века, неизменно приводит страну к катастрофе. И за такую ясную и единственно разумную позицию также ненавидят Н.В. Поклонскую те, кому наплевать на Россию, а нужна только власть над ней и новые потрясения.

Отрывок со статьи: https://ortodoksiya.ru/index.php/obshchestvo/1288-chto-znachit-byt-khristianskim-politikom?fbclid=IwAR2ytspxxSbZpUdgLxL6uksau0R_ZuCpRyM77KgtAQ_VFtutZUxhUkps2HY

Процитируем еще раз мудрые слова выдающегося современного православного мыслителя и организатора православных патриотических сил М.В. Назарова, сказанные им о Наталии Поклонской:«ее честность и нравственность позволяет надеяться, что она всё же вырастет в русскую Жанну д’Арк и с Божией помощью еще проявит себя в Русском деле». Так думает не только известный мыслитель, но так думают и многие тысячи православных людей по всей России и за ее пределами. По их молитвам и с помощью Божией раба Божия Наталия, несомненно, будет достойно нести свой крест православного политика во славу великой России.

Отрывок со статьи:https://ortodoksiya.ru/index.php/obshchestvo/1288-chto-znachit-byt-khristianskim-politikom?fbclid=IwAR2ytspxxSbZpUdgLxL6uksau0R_ZuCpRyM77KgtAQ_VFtutZUxhUkps2HY

И КОНЕЧНО ЖЕ, САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, ЛУГАНСКИЙ ПОДХАЛИМ В.Ю.ДАРЕНСКИЙ НАДЕЕЕТСЯ, ЧТО ЕГО СТАРАТЕЛЬНЫЕ ПОДЛИЗОНЫ НЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ Н.В.ПОКЛОНСКОЙ И М.В.НАЗАРОВА!

Писать непосредственно о самом В.Ю.Даренском не вижу абсоютно никакого смысла, ибо не стоит он, как личность, какого-либо серьезного разговора. Типичный подхалим, советско-комсомольского розлива. Для понимания этого факта, я думаю, читателям будет достаточно прочесть выдержку из его пропагандистской статьи о жизни в сегодняшнем Луганске: http://www.novoross.info/lugansk/54731-parazity-uehali-rabotyagi-ostalis-o-socialnyh-izmeneniyah-v-respublikah-donbassa.html?fbclid=IwAR3BYNjRR2mcci6PWp7VVlOLTWNtrVLc9uMY

"Главный миф об обществе республик Донбасса состоит в том, что здесь якобы продолжается такая же разруха, какая была в 2014 году, и остались жить только какие-то социальные маргиналы. Такой миф усиленно навязывается украинской пропагандой, да и России тоже многие думают, что здесь по-прежнему невыносимая жизнь. Естественно, что все это не так. Невыносимо жить только в узкой прифронтовой полосе в несколько километров, которая все время обстреливаются украинской армией, но там ведь и населения почти нет – все уехали. На остальной территории идет совершенно нормальная жизнь, такая же, как и до войны. Причем восстановилась она на удивление быстро – в сентябре 2014 года закончилось контрнаступление наших войск, а в октябре уже большинство людей вернулись, все заработало. В 2015-2016 годах еще были проблемы с безработицей, не все предприятия тогда еще возобновили работу, но сейчас об этом уже забыли."

В ЛУГАНСКЕ ИДЕТ ТАКАЯ ЖЕ ЖИЗНЬ, КАК И ДО ВОЙНЫ? В ГОРОДЕ НЕТ БЕЗРАБОТИЦЫ? А НЕ ТРЫНДИТЕ ЛИ ВЫ, НЕУВАЖАЕМЫЙ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ?! (от ред. сайта)


ОДНАКО, КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО, КТО БЫ НИ НАПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ, ЛИЗОБЛЮД НЕ ЛЮЗОБЛЮД, ПОДХАЛИМ НЕ ПОДХАЛИМ, А ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ ЭТОЙ СТАТЬИ ВСЕ-ТАКИ, НАВЕРНОЕ, ПРИДЕТСЯ.

1) Даренский утверждает, что сайт "Литературно-Исторический Клуб РусичЪ" виновен в приписывании Н.В.Поклонской воровства. Наверное, этот мерзкий подхалим имеет ввиду историю с перстнем святого мученика Николая Второго? И если это так, то при чем здесь наш сайт? Мы всего лишь посчитали нужным перепостить рассказ об этой истории с ЮТУБа.

В этом видео-ролике под названием "Наталья Поклонская! Верните святыню в православный храм" о краже перстня рассказывает схиигумен Митрофан. Очень уважаемый в православных кругах человек. Скажите, кому мы должны больше верить, ему или звезде зомбовидения Поклонской?

2. Даренский подключился к клевете адептов Михайло-Назаровской секты о том, что якобы сайт ЛИК РусичЪ публиковал фото-жабу, на которой Н.В.Поклонская умиленно-няшисто прижимается к бюсту И.В.Сталина. Об этой клевете уже у нас шла речь: https://likorg.ru/post/slug-0zglv0

Приведу короткую выдержку из своей статьи по этому поводу:

"Поэтому отнюдь неудивительно, что М.В.Назаров привычно прибег к клевете, опубликовав на своем ресурсе вышеприведенную вниманию читателя заметочку. Теперь отвечаю по сути прохрюканного в ней. Никогда наш сайт не публиковал этой фотографии, даже в ироническом контексте. Хотя последнюю неделю изображение этой фотожабы приходило на почту сайта от нескольких адресатов. Получается, заманивали. Чтоб затем на обоснованных началах опубликовать, вскармливаемый тогда сладкими мечтами, злобный пасквиль. Спровоцировать не получилось, на фотожабу мы «не повелись» — уж больно грубая, неряшливая работа. Да и на почту присылается достаточно много материала откровенно провокационного характера, с целью заманить, подцепить на интерес, и затем вполне обоснованно подвести наш сайт под монастырь. Слишком много черных глаз он слепит. Русской правдой и своей не заангажированностью. Но как вы успели заметить, неудача в попытке спровоцировать интерес к заготовленной скандальной фальшивке не остановила М.В.Назарова в осуществлении взлелеянной им подлости, заметочку на свой сайт он все равно выставил."

Не знаю, само собой, какова была конечная цель провокации с этой фото-жабой, но придурки (иначе и скажешь) явно перестарались с активным продавливанием ее публикации на нашем сайте, что не могло не насторожить редакцию.

3. Профессиональные русские и их кураторы не пойми с чего взяли, что русские национал-патриоты должны поддерживать звезду зомбовидения Н.В.Поклонскую чуть ли не в обязательном порядке. Ребятки, а вы случайно не белины объелись, при объявлении нам такой "почетной и священной" обязанности?

ИЛИ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЖЕ СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В РЯДЫ НЯШКО-МОНАРХИСТОВ?!

КОНЕЧНО, МОЖЕТ СТАТЬСЯ ТАК, ЧТО ПОДЛИЗОНЫ В.Ю.ДАРЕНСКОГО МОГУТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДОЛЖНОГО ПООЩРЕНИЯ. ВЕДЬ И НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, И МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, КАК ЛЮДИ НЕГЛУПЫЕ, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ, ЧТО В СЛУЧАЕ ПЕРЕМЕНЫ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЕТРОВ ПОДХАЛИМЫ ВСЕГДА ПРЕДАЮТ ПЕРВЫМИ.



Top