ОШИБСЯ ТОЛЬКО ФАМИЛИЕЙ

Опубликовано 25.12.2022

Неизбежность нынешнего украинского апокалипсиса была очевидна для тех, кто способен думать, еще три с половиной года назад

Источник: stopgame.ru

31 марта 2019 года автор этих строк опубликовал небольшую статью под заголовком «Буду очень рад, если окажусь неправ», в которой речь шла о ходе президентских выборов на Украине (как раз завершился их первый тур) и вообще о ближайшем будущем этой бывшей советской республики.
Скажу сразу – в том что касается персонального прогноза на исход указанных выборов, Ваш покорный слуга оказался очень небольшим знатоком закулисных предвыборных политтехнологий и, что называется, попал пальцем в небо.

«Главарь режима, судя по всему, свою программу минимум выполнил. Как и планировалось. Дальше видимо тоже все будет по плану. Если бы Порошенко планировалось завалить, ему бы не дали выйти во второй тур. А раз дали, то доверяют. А кому еще собственно Америка может доверять? А раз доверяют, то сами понимаете. Траченая молью «Тигрюля» годна только на то, чтобы исправно завещать свой электорат проверенному кадру. Остальные тоже вполне ручные. Что не раз доказывали гиперзвуковым переобуванием в воздухе. Знают кому служат. Клоуну в утешение подарят большой цирк. Зато массовка согрелась. И пирожков откушала. Жизнь удалась!»

Порошенко во втором туре, как известно, выпал в осадок и его место занял самый натуральный клоун из киевского цирка. А я выглядел таким себе горе-Нострадамусом, который не учел, что американцы на Украине играют хитрее, чем можно было предположить. И что им уже не нужен практически отработанный материал в виде запьянцовского Порошенко. А требуется, с учетом их дальнейших планов, совершенно безотказный мальчуган, который лишних вопросов задавать не будет и без колебаний подпишется под любой мерзостью, кою его вашингтонские  кураторы задумают.

Однако, чересчур бичевать себя, все-таки, повода нет. Поскольку в моих  рассуждениях речь шла не столько о персонаже, коего назначат на главную роль в этом киевском спектакле,  сколько о самом режиме, который, в чем я был уже тогда полностью убежден, сохранится нетронутым независимо от смены декораций.

И в этом отношении мой тогдашний прогноз, к величайшему сожалению,  подтвердился и продолжает подтверждаться до сих пор  всем ходом дальнейших событий:

«Следующие пять лет под руководством Порошенко  будут намного опасней предыдущих. И для РФ и для Украины. Теперь режим будет козырять своей «легитимностью» пуще прежнего, благодаря вконец одуревшим толпам энтузиастов, стадами бегавших на участки за дешевыми пирожками и топивших за вилкулов.

Опираясь на этот «мандат доверия народа» он теперь натворит делов кратно в сравнении с прежним сроком, когда он только нащупывал почву под ногами.

Эти  пять лет будут посвящены окончательному отрыву от России, чего наилучшим способом можно достигнуть только большим кровопусканием.

И чем большим, тем лучше. Где-нибудь  от 100 до 500 тысяч трупов. Чтобы надолго запомнили. Минимум — на один век.

Именно за это сегодня были «выборы». Именно эту судьбу сознательно выбрали для себя те, кто повинуясь стадному инстинкту побежал «отдавать гражданский долг» бандитам, которым только это и было нужно. Чтобы потом валить все на народ, который «их выбрал».

Как видите, все происходит в полном соответствии с этим жутким пророчеством,  сделанным три с половиной года назад. За исключением только фамилии главной американской марионетки в Киеве. Но это доказывает лишь то, что кого-бы не выбрали на эту роль англосаксонские поводыри, ужасное будущее этой  территории было предрешено уже тогда. И те, кто не хотел тешить себя пустыми иллюзиями, знали об этом задолго нынешних дней. В том числе и автор этих  строк.

Юрий Селиванов

ИСТОЧНИК: http://https://news-front.info/2022/12/24/jurij-selivanov-oshibsja-tolko-familiej/

Top