Поздравляем русского православного писателя, публициста и киносценариста, Ивана Ивановича Жука с выходом в свет его новой книги!

Опубликовано 03.04.2019

Неделю назад в интеллектуальном издательстве Ridero вышла в свет вторая книга известного публициста и кинодраматурга Ивана Ивановича Жука «Русская симфония» (733 страницы). В неё вошли ранние, нигде ещё не публиковавшиеся рассказы, избранные стихи, очерки о подвижниках благочестия сегодняшних дней, две пьесы на религиозно-нравственные темы, а так же две последние киноповести: «Свет заброшенной остановки» (2017 г.) - фантастический боевик, антиутопия о недалеком будущем сегодняшних россиян, людей, пытающихся соединить несоединимое – служение Богу и мамоне; и «Русская симфония» (2018 г.) – историческая драма о непростых взаимоотношениях святого митрополита Филиппа (Колычева) с первым русским царем – Иоанном Васильевичем Грозным. Кроме этих чисто художественных произведений в книгу вошли статьи об искусстве, политические статьи и очерки разных лет.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей, интересующихся кризисными процессами современного российского миропонимания в эпоху борьбы русского традиционного православно-монархического сознания с навязываемой нам властью золотого тельца.

Стоимость книги с доставкой – 1000 рублей.

Номер сбербанковской карты: 63900229 9000921669

Для москвичей, с которыми можно договориться о встрече в метро, - 750 рублей.

Контактный телефон: 8-915-400-28-26

Top