Я Царя никогда не забуду
Я Царя никогда не забуду,
Он всегда будет в сердце моем:
Муки адские принял достойно
За народ, за державу, за трон.
Знал - в России царю архитрудно:
Он Великую Русь опекал,
Но помазанник Божий молился,
И Господь ему силы давал.
Поплатился он жизнью своею,
Потому что народ свой любил.
Знал он трусов и чуял измену,
А от Бога венец заслужил.
И теперь он находится с Богом,
Кротко смотрит на землю с небес.
Николай! Царь российский! Мы молим:
Нас прости, как прощает отец.
Баланенко Людмила
Юдкин Д.Н.
Заказать книгу
Написать письмо
Связаться со мной на Facebook
Связаться со мной на Одноклассники
Страница Google+