19 декабря в Центральной библиотеке имени М.А. Шолохова (г.Москва) открылась выставка фото-картин Ивана Ивановича Жука "Русь православная. XXI век".

Опубликовано 07.01.2016 в Иван Жук, ЛИК «РусичЪ», Москва

19 декабря 2015г. в Московской библиотеке им. М.А.Шолохова прошло открытие фотовыставки «Русь православная. ХХI век». Автор уникальных по мастерству работ – Иван Иванович Жук. Это разносторонне одаренный человек, Член Союза писателей, Союза кинематографистов и Союза фото-художников .Фотограф Иван Жук 20 лет работает на просфорне Данилова монастыря. Его фотографии неоднократно экспонировались на различных выставках в России и за рубежом: в Манеже, Доме Кино, Администрации Президента РФ, Международном центре славянской письменности и культуры, а также в Италии, Германии, Великобритании.

Замечательное проникновение в душевный и духовный мир людей, умение передать их мысли и чувства никого не оставляет равнодушным. Хочется возвращаться к удивительным фото-работам вновь и вновь.

Выставка продлиться до 9 января 2016г. После закрытия выставки (в 14-00. 10.01.2016г.) можно будет приобрести, понравившуюся фото-картину с дарственной надписью автора. Цена 1-ой  фото-картины 3000 рублей.




Адрес: Москва. Станция метро «Бульвар маршала Рокоссовского», улица Халтуринская, д.18. Библиотека им. М.А.Шолохова









Top